Nous joindre

Bureaux administratifs du Trident

269, boul. René-Lévesque Est
Québec (Québec) G1R 2B3

Téléphone: 418 643-5873
Télécopieur: 418 646-5451

info@letrident.com

Par téléphone
Du lundi au jeudi
9h00 à 12h00, 13h30 à 16h30

Billetterie du Grand Théâtre de Québec

Billetterie: 418 643-8131
Sans frais : 1 877 643-8131

Par téléphone

Le service téléphonique de la billetterie est accessible du lundi au vendredi, de 10 h à 17 h au 418 643-8131 ou au 1 877 643-8131.

Aux guichets

Les guichets de la billetterie sont fermés jusqu'à nouvel ordre.

Équipe du Théâtre du Trident

Codirectrice générale et directrice artistique
Anne-Marie Olivier amolivier@letrident.com

Codirecteur général et directeur administratif
Marc-Antoine Malo mamalo@letrident.com

Directrice de prodution
Hélène Rheault hrheault@letrident.com

Adjointe à la direction de production
Janie Lavoie jlavoie@letrident.com

Directrice technique
Julie Touchette jtouchette@letrident.com

Directrice des communications
Mylène Feuiltault mfeuiltault@letrident.com

Coordonnatrice aux communications/relations de presse
Sophie Vaillancourt-Léonard svleonard@letrident.com

Coordonnatrice du développement scolaire et de la médiation culturelle
Geneviève Caron gcaron@letrident.com

Contrôleur
Jérôme Lambert jlambert@letrident.com

Coordonnatrice du développement philanthropique et des partenariats
Manon Houde mhoude@letrident.com

Service à la clientèle
info@letrident.com

Information supplémentaire

Billetterie Abonnement

Partager la page